Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Blick über Wien, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 36 x 67 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-