Hermann K. Elmer *
(1929 geb.) Lebenswerk-Bergbau, rückseitig signiert: H. Elmer, datiert: (19)98, Öl-Mischtechnik mit Jutte auf festem Karton, ca. 70 x 91 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Hermann K. Elmer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |