Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 38

Otto Rapp, Christan Fantasy Portrait, 2008

Bleistiftzeichnung auf Papier, Special Limited Edition Print 2/2, signiert, 40 x 40 cm, gerahmt

29.09.2020 - 19:00

Prezzo realizzato: **
EUR 350,-
Prezzo di partenza:
EUR 350,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

+43 1 515 60 351
Asta: Charity Auktion: Werke internationaler und nationaler Künstler zugunsten des Vereins Auf Augenhöhe
Data: 29.09.2020 - 19:00
Luogo dell'asta: Albertina Wien, Musensaal Albertinaplatz 1, 1010 Wien
Esposizione: 29. September 2020 ab 18.00 Uhr