Walzenkrug,
deutsch, 18. Jh., Fayence, frontal springender Hirsch, flankiert von Bäumen, Zinndeckel mit zwei Monogrammen und Datierungen 1733 und 1833, Höhe 24 cm, Henkel bestoßen sowie alte Zinnrestaurierung
Esperta: Regina Herbst
22.09.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Walzenkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte popolare e sculture |
Data: | 22.09.2020 - 15:16 |