Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-107382/0002

Geflügelter Engelskopf,

alpenländisch 19. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, spätere polychrome Fassung und Vergoldung berieben, 20 x 25 cm, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

22.09.2020 - 15:22

Prezzo di partenza:

Geflügelter Engelskopf,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte popolare e sculture
Data: 22.09.2020 - 15:22
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online