Unbekannt
(wohl Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Flucht nach Ägypten, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, Krakeleeund kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |
Lotti da altre aste
- Josef Fischnaller *
- Brillantdamenring zus. ca. 1,00 ct
- Kulturperlen Brillant Schlangenring