Karl Küchler *
(Wien 1874-1954 Wels) Im Hochgebirge mit Gletscheransicht, signiert und datiert unten rechts: K. Küchler 1945, Öl auf dünnen Karton, ca. 36 x 22 cm, Passepartout, vergoldeter optischer (Holz) Masserahmen, Gebrauchsspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Karl Küchler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |