Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038818/0003

Anton Lehmden *

(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Vögel und Libellen, signiert unten rechts: Lehmden, Radierung auf Velin, Nr. 126/170, Plattengröße ca. 21,5 x 13,5 cm, Passepartout, gerahmt

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.09.2020 - 15:22

Prezzo realizzato: **
EUR 140,-
Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Anton Lehmden *

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 24.09.2020 - 15:22
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 18.09. - 24.09.2020