Hans Grabner *
(1950 geb., tätig in Hall/Tirol) Dorfansicht mit Steinbrücke, signiert rechts unten: HANS/ GRABNER/WIEN, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, gerahmt (P1010169)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Hans Grabner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |