Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038910/0004

Heinrich Rettig

(Breslau 1859-1921 München) Blick auf eine Sommerlandschaft aus geöffneter Tür (Durchblick von Schloss Trautenfels), signiert unten rechts: Heinrich Rettig Mchn (München), Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 48 x 31 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

24.09.2020 - 15:36

Prezzo di partenza:

Heinrich Rettig

+43-662-871671-27

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 24.09.2020 - 15:36
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 18.09. - 24.09.2020