Theodore Goodridge Robert *
(1877-1953) zugeschrieben 2 Aquarelle: a) Mann mit Schwein, b) Auf dem Weg zum Markt, jeweils signiert unten rechts: T. G. Robert, Aquarell, weiß gehöht auf beigem Papier, je ca. 30 x 24 cm, Passepartout, auf alt getrimmte Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Theodore Goodridge Robert *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |