Satz von elf Untersetzern
Silber, rund geschwungen, Faltenzüge, österreichische Amtspunze ab 1922, Meistermarke, Durchmesser ca. 15,5 cm, Gesamtgewicht ca. 1342 g øS/1342
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.09.2020 - 15:52
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Satz von elf Untersetzern
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |