Altschliffdiamant Ohrhänger zus. ca. 0,80 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,2 gøG2
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
24.09.2020 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.09.2020 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |
Lotti da altre aste
- Römische Schule, um 1625
- ** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF- laut
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Österr. ab 1945 mit FDCs,