Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-048683/0003

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct

Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Arbeit um 1900, 3,2 gøg3

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

08.10.2020 - 15:23

Prezzo realizzato: **
EUR 850,-
Prezzo di partenza:
EUR 850,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 08.10.2020 - 15:23
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.09. - 07.10.2020