Lotto No. 091-120242/0000

Hans Frank

(Wien 1884 - 1948 Salzburg) Blick aufs Matterhorn, handsigniert, datiert Hans Frank 33, Radierung in Farbe, Stockgröße 35 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:02

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hans Frank

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 05.10.2020 - 15:02
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online