Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Trullfjord/Norwegen", handsigniert, datiert F. Trenk 1943, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Franz Trenk *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |