Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 091-120204/0000

Anonymer Künstler

Anfang 20. Jahrhundert, Hirsch auf der Pirsch, unsigniert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt

Esperto: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:03

Prezzo di partenza:

Anonymer Künstler

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 05.10.2020 - 15:03
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online