Paula Maly
(Wien 1891-1974 Graz, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied der Vereinigung bild. Künstlerinnen Österr.) "Mit dem Rechen", handsigniert Paula M. Maly, sowie monogrammiert PM, Holzschnitt, Stockgröße 26 x 33 cm, Passepartout verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Paula Maly
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |