Beistelltisch
im klassizistischem Charakter, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Gestell aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, plastisch beschnitzt, bronziert, rechteckige Platte mit Parketterie, 90 x 50 cm, Platte mit Trocken- und Wasser schaden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Beistelltisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- 2001 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- 1985 Château Montrose, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant Prasiolith Anhänger