Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023673/0017

Mädchen mit Haarschleife

vollplastischer Bronzeguss, patiniert, am Sockel bezeichnet Pongracz, Höhe 54,5 cm, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Teil fehlt

Esperto: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:16

Prezzo di partenza:

Mädchen mit Haarschleife

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 05.10.2020 - 15:16
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online