Diamantdamenuhr
Platin 950/Gold 585 , Damenarmbanduhr, Altschliffdiamant und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,5 ct, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, österr. Amtspunze 1922-1923, Länge ca. 18,5 cm, 27,2 g, inkl. Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøG23
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
05.10.2020 - 15:23
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Diamantdamenuhr
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2020 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |