Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-022997/0074

Kämpfende Bären

aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay-Pecs (Fünfkirchen), Sockelrückseite signiert und datiert, farbig bemalt, glasiert, Höhe 28,5 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand

Esperto: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:37

Prezzo di partenza:

Kämpfende Bären

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 05.10.2020 - 15:37
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online