Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 42

Yürük,

Türkei, ca.165 x 98 cm, 20. Jh. Hübscher, kleiner Bauernteppich kurdischer Produktion. Diverse Gebrauchsspuren.

Esperto: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

24.09.2020 - 15:07

Prezzo di partenza:

Yürük,

+43-1-515 60-314

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 16.00

Asta: Tappeti
Data: 24.09.2020 - 15:07
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online