Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Sagesituation", signiert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe, römisch nummeriert VI/VII sowie mit E. A. bezeichnet, Plattengröße ca. 66,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Feuchtigkeitsschäden, stockfleckig, Rahmen abgeblättert
28.09.2020 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.09.2020 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-