Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962), "Weg am Waldrand", signiert "A. Zabehlicky", Öl auf Leinwand ca. 60,5 x 80,5 cm, gerahmt
28.09.2020 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Alois Zabehlicky *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.09.2020 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |