Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022219/0007

Künstler 20. Jhdt.

Mann in Tracht, bezeichnet und datiert Ober Gurgl 19.8.32, Pfund Tirol, München, Öl auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt,

28.09.2020 - 10:16

Prezzo di partenza:
EUR 95,-

Künstler 20. Jhdt.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 28.09.2020 - 10:16
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: online