Künstler spätes 19. Jh.
, "Gardasee", monogrammiert u. datiert "AB 1898", Aquarell auf Papier, ca. 24 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig
28.09.2020 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Künstler spätes 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.09.2020 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |