Paar dekorative Kerzenleuchter
modifizierte franz. Stilform aus der 2. Hälfte des 20. JH., tlw. vergoldetes und bronziertes Gelbmetall mit Schäften in Form von Engeln und je 1 Kerzentülle, H: je 33,5 cm, 1 Verschraubung ergänzt
28.09.2020 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.09.2020 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |