Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022323/0020

Standkreuz mit Corpus Christi

, volkstümliche Arbeit des späten 18./frühen 19. Jh., vollplatisch geschitzer, polychrom gefasster Corpus, H: 17 cm, Gesamthöhe ca. 43,5 cm, Altersspuren

28.09.2020 - 10:29

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Standkreuz mit Corpus Christi

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 28.09.2020 - 10:29
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: online