Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022437/0006

Konvolut aus 3 versch. volkstümlichen Holzbehältnissen aus der 1. Hälfte des 19. Jh.

, best. aus:"2 ovalen, bemalten Spanschachteln ( Höhen ca. 6,5u. 16 cm) und einer gedrechselten und in Form eine Madonnendatstellung bemalten Krösendose ( Höhe ca. 6,5 cm), Alterspuren mit schönen Patina

28.09.2020 - 10:32

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 28.09.2020 - 10:32
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: online