Figurenkrug "Mops"
, Keramik ohne Marke, vermutlich deutsches Steinzeug des frühen 20. Jh., naturalistisch, vollplastisch ausgeführt und färbig staffiert, mit Zinnmontierung und Daumenrast versehen, Höhe 18,5 cm, am Boden eigepresste Nummern
28.09.2020 - 10:42
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Figurenkrug "Mops"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.09.2020 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |