Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022429/0016

Deckenlampe

ehemals sakrale, sogen. Ewig Licht Ampel aus der Mitte des 19. JH., Messingblechkörper mit ornamentalen Applikationen, 1-flammig elektrisch nachmontiert, an ergänzten Ketten hängend, Gesamthöhe ca. 125 cm, Altersspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontierung

28.09.2020 - 10:53

Prezzo realizzato: **
EUR 95,-
Prezzo di partenza:
EUR 95,-

Deckenlampe

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 28.09.2020 - 10:53
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: online