Lotto No. 110-022455/0011

Klassizistischer Sekretär

Klassizistischer Sekretär - Arte e antiquariato

Holland 1. Viertel 19. JH., Mahagoniausführung mit feldförmigen Marketerien, 2 Türen,1 Gesimslade, sowie 1 Schreibklappe mit 7 Innenladen und 1 Rollotür, ca. 152 x 98 x 45,5 cm, 2 Schlüssel, Altersspuren, unterliegt dem Artenschutz

28.09.2020 - 10:58

Prezzo di partenza:

Klassizistischer Sekretär

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 28.09.2020 - 10:58
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online