Klassizistischer Sekretär
Holland 1. Viertel 19. JH., Mahagoniausführung mit feldförmigen Marketerien, 2 Türen,1 Gesimslade, sowie 1 Schreibklappe mit 7 Innenladen und 1 Rollotür, ca. 152 x 98 x 45,5 cm, 2 Schlüssel, Altersspuren, unterliegt dem Artenschutz
28.09.2020 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Klassizistischer Sekretär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.09.2020 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |