Sitzgarnitur um 1860
geschweifte Nußholzausführung mit ergänzter Tapezierung, best. aus: 1 Bank und 2 Armsessel, starke Alters- und Gebrauchsspuren
28.09.2020 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Sitzgarnitur um 1860
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.09.2020 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- 2012 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 93 Falstaff-Punkte, 5 Flaschen
- Gustav Barbarini
- Diamant Saphir Nadel