Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022527/0017

Provinzieller Arbeitshocker

sogen. Schusterschemel, 19./20. JH., 3-passiges Fußgestell mit gedrechseltem runden Sitz, H:39 cm, D:38 cm, Altersspuren

28.09.2020 - 11:11

Prezzo di partenza:

Provinzieller Arbeitshocker

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 28.09.2020 - 11:11
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: online