4 Winterreifen "Good Year",
205/60 R15, auf Stahlfelgen 6,5Jx15H2, geeignet u. a. für BMW, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (BP3)
30.09.2020 - 14:34
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
4 Winterreifen "Good Year",
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 30.09.2020 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 24.09. - 30.09.2020 |
Lotti da altre aste
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.