Omega DeVille
Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 1002, Werk Nr. 31995296, Excenter Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 1660086, Durchmesser ca. 35 mm, Lederband mit OmegaDornschließe aus späterer Zeit, 46,6 g, leichte Druckstelle bei Lünette, Gehäuseboden mit Widmungsgravur, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2020 - 10:06
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Omega DeVille
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 29.09.2020 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.09. - 28.09.2020 |