Poljot International
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Automatic, Ankerwerk, Cal. Slava 2416, zwei parallel gekoppelte Federhäuser, Tag/Datum, weiß schwarzes Zifferblatt, tlw. GuillocheOptik, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 41 mm, Lederband mit originaler Dornschließe, 75,9 g, geringe Gebrauchsspuren, Gehäuseboden schließt nicht exakt ab, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2020 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Poljot International
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 29.09.2020 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.09. - 28.09.2020 |