Kurze Uhrkette mit Anhänger "Hund"
Gold 580, Länge ca. 15 cm, 1 großer Springring, 1 Anhänger, geschnittener und bunt bemalter Kristall "Hundeportrait", Rückseite mit Hämatit, drehbar gelagert, österr. Amtspunze 1872-1922, 20,5 g, altersentsprechende Gebrauchsspuren
29.09.2020 - 10:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 29.09.2020 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.09. - 28.09.2020 |