Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 303-749445/0001

"System Glashütte" Taschenuhr

Gold 585, vergoldetes Handaufzug-Ankerwerk, weißes Email-Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, floral dekoriertes Savonettegehäuse mit ungraviertem Wappenschild, Gehäusenr.: 140335, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 52 mm, goldener Zwischendeckel, 82,6 gøx Druckstellen, Tragespuren Service wird empfohlen

29.09.2020 - 10:17

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

"System Glashütte" Taschenuhr

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Orologi
Data: 29.09.2020 - 10:17
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 14.09. - 28.09.2020