Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 310-324963/0001

Omega Seamaster "Türler"

Armbanduhr, Edelstahl, tlw. rot vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 321, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Stoppfunktion über Schaltrad, Werk Nr. 20527917, cremefärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und StundenZähler, kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 105.001-62, Durchmesser ca. 36 mm, 1963/1964, an nicht originalem Lederband,48,9 g, Gebrauchsspuren, Zeigersatz etwas fleckig, rückseitig Kratzspuren, Service wird empfohlenøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.09.2020 - 10:37

Prezzo realizzato: **
EUR 2.200,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

Omega Seamaster "Türler"

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Orologi
Data: 29.09.2020 - 10:37
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 14.09. - 28.09.2020