Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-107154/0001

Silber Schale,

rund fassoniert, drei Beine, gerade Faltenzüge, Dm. 16 cm, Gewicht 360 g, unidentifiziertes Beschauzeichen, wohl 20. Jh., Boden eingelötet, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.10.2020 - 15:07

Prezzo di partenza:

Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Argenti
Data: 13.10.2020 - 15:07
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online