Lotto No. 19

Damentaschenuhr

Damentaschenuhr - Gioielli, arte e antiquariato

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, arabische Zahlen, Gehäuse mit französischem Fleur de Lis Symbol, dieses mit Diamantrauten besetzt, Durchmesser ca. 24 mm, Nr. 29139, 13,1 g, ein kurzes Goldkettchen mit Sicherheitsnadel, Aufzugskrone mit geringen Gebrauchsspuren SERVICE WIRD EMPFOHLEN øG5

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.10.2020 - 14:06

Prezzo di partenza:

Damentaschenuhr

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.10.2020 - 14:06
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 02.10. - 08.10.2020