Aufsatzvitrinenkasten, wohl 1. Drittel 20. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, vornehmlich nussfurniert, zweitüriger Kommodenteil, Vitrinenaufsatz dreiseitig facettiert verglast, zwei Einlagen, zwei Schlüssel, Höhe ca. 174 cm, Breite ca. 111 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt, Furnierschäden, Teile fehlen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.10.2020 - 14:46
EUR 307,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.10.2020 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA