Lotto No. 167

Sammeltasse mit Untertasse, Korniloff, St. Petersburg, Russland 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Sammeltasse mit Untertasse, Korniloff, St. Petersburg, Russland 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Gioielli, arte e antiquariato

Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts auf weißem Fond, gerahmt von reliefierten goldgehöhten Rocaillen, goldene Gitterrocaillen mit Blattranken auf cremefarbenem Fond, breiter goldener Innenrand, rote Marke, berieben (249)

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

08.10.2020 - 14:53

Prezzo realizzato: **
EUR 166,-
Prezzo di partenza:
EUR 130,-

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.10.2020 - 14:53
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 02.10. - 08.10.2020

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA