Herbert Dimmel *
(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz) Drei Frauenakte, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 84 cm, unterer Randbereich mit Rissstellen, Passepartout, Rahmen mit geringer Fehlstelle
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 15:03
EUR 832,-
- Prezzo di partenza:
Herbert Dimmel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.10.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA