Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Salzburg vom Kapuzinerberg, signiert und datiert unten rechst: A. Steinhart (19)59, Tusche/Rohrfeder/Farbstifte auf Papier, ca. 28 x 44 cm, Passep. (P1000634)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 15:15
EUR 583,-
- Prezzo di partenza:
Anton Steinhart *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.10.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: