Othmar Ruzika *
(Wien 1877-1962) Teisenhoferhof Weissenkirchen, signiert unten links: Othmar Ruzika, rückseitig betitelt, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 69 cm, Farbabblätterung, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.10.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Othmar Ruzika *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.10.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2020 |