Lotto No. 232

Maler des 20. Jahrhunderts

Maler des 20. Jahrhunderts - Gioielli, arte e antiquariato

Abendliche Salzburger Innenstadt mit Blick in die Hofstallgasse, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, unten links unleserlich signiert: Kö...(?), gerahmt, dieser beschädigt

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

08.10.2020 - 15:15

Prezzo realizzato: **
EUR 410,-
Prezzo di partenza:

Maler des 20. Jahrhunderts

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.10.2020 - 15:15
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 02.10. - 08.10.2020

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA