Daniel Penther
(Lemberg 1837-1887 Wien) Porträt einer Dame mit Plüschkragen und Camée, signiert und datiert mittig rechts: D. Penther 1883, Öl auf Holz, ca. 58,5 x 49,5 cm, unterer Rand mit leichten Abriebstellen, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 15:20
EUR 486,-
- Prezzo di partenza:
Daniel Penther
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.10.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA